新万博体育,万博体育登陆手机

  • 微信
  • |
新市长信箱
来源: 收藏
  • 字号:

你好,请问兴隆派出所这一方今年有征收计划吗,(线上回复就行)电话不方便接听。

来信标题:

你好,请问兴隆派出所这一方今年有征收计划吗,(线上回复就行)电话不方便接听。

来信时间:

2021-06-28 22:45

来 信 人:

李林

 来信内容:


你好,请问兴隆派出所这一方今年有征收计划吗,老人年龄大了冬天实在不方便。(线上回复就行)。谢谢

 

回复部门:

洮南市动迁办

回复时间:

2021-06-30 08:56

 回复内容:

您好,您的问题已收悉。您所说的兴隆派出所那一方暂时没有纳入2021年征收计划,具体征收时间请关注洮南市人民政府征收公告。

d879b58f41ff5171506f2c0153b2031b_red.png

版权公告 本网站所刊登的洮南市人民政府各种新闻、信息和各种专栏材料均为洮南市人民政府版权所有,未经协议授权,禁止下载使用

主办单位:洮南市人民政府 承办单位:洮南市政务服务局网站备案号:吉ICP备11003832号-1

吉公网安备22088102000010  网站标识2208810008  联系电话:0436-6335202 网站地图